Встреча Председателя совета представителей регионов Народного консультативного конгресса Индонезии с российской делегацией
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
05.03.2019

Встреча Председателя совета представителей регионов Народного консультативного конгресса Индонезии с российской делегацией

В Индонезии состоялась встреча Председателя совета представителей регионов Народного консультативного конгресса страны с российской делегацией во главе с послом РФ в Индонезии Людмилой Воробьевой.
На встрече также присутствовал первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Александр Мишарин и представители крупнейших железнодорожных компаний, в том числе топ-менеджер ОАО «ЭЛТЕЗА» Михаил Лебедев. В ходе встречи обсуждались инвестиционные возможности Индонезии и России в сфере железнодорожной инфраструктуры и поддержка развития транспортной сети государства Юго-Восточной Азии.
Председатель совета представителей регионов Индонезии Усман Сапта пообещал оказать полную поддержку проекту строительства железной дороги на острове Калимантан и попросил российскую сторону не медлить с реализацией проекта.
Напомним, проект строительства железной дороги и сопутствующей инфраструктуры на индонезийском острове Калимантан был представлен еще в 2011 году. Стоимость проекта оценивается в 2,5 млрд. долларов США.
У ОАО «ЭЛТЕЗА» большие шансы начать поставку оборудования в данное государство. Компания подтверждает высокую конкурентоспособность на международном уровне за счёт сочетания знания специфики «пространства 1520», производства передовых технологий, высококвалифицированных российских специалистов, а также реального опыта международных проектов, который ОАО «ЭЛТЕЗА» приобрело, участвуя в реализации проектов за пределами России – в Туркменистане, Казахстане, Монголии и других странах. Компания стабильно развивается, интегрируя передовой опыт в партнерство с зарубежными странами в кооперации с ОАО «РЖД».