Технико-технологический совет в Красноярске
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
05.03.2019

Технико-технологический совет в Красноярске

26 февраля в Красноярске главный инженер Камышловского электротехнического завода - филиала ОАО "ЭЛТЕЗА" Александр Лаптев принял участие в технико-технологическом совете "Организация и проведение ремонтно-путевых работ в 2019 году" под председательством начальника Красноярской железной дороги Вадима Владимирова.

В мероприятии приняли участие: начальник Красноярской дирекции инфраструктуры, начальники дирекций по ремонту пути, управления движения, капительному строительству, начальники служб.

После совета проведена встреча с главным инженером дирекции инфраструктуры Красноярской железной дороги Евгением Лаврецким, в ходе которой он отметил удобство и функциональность поставленных модульных зданий "Табельная" и желание приобрести их дополнительно и в 2019 году, а также острую необходимость поставки модульных блок-постов. Далее состоялась рабочая встреча с главным инженером службы автоматики и телемеханики Красноярской железной дороги Сергеем Гринкевичем и представителями службы, где обсуждалась информация о мероприятиях по повышению качества выпускаемой продукции, модернизации серийной аппаратуры и разработке новый изделий как Камышловского завода, так и других филиалов ОАО "ЭЛТЕЗА".