Продвижение экспортных решений ОАО «ЭЛТЕЗА» в Египте
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
25.11.2020

Продвижение экспортных решений ОАО «ЭЛТЕЗА» в Египте

В период с 22 по 25 ноября, в рамках технологической ярмарки CairoICT, состоялась 3-я международная транспортная выставка “TransMEA” в Egypt International Exhibition Center в Каире. В открытии выставки уже традиционно принял участие Президент Арабской Республики Египет Абдель-Фаттах Ас-Сиси, закрепив высокий статус мероприятия.

ОАО "ЭЛТЕЗА", на совместном стенде компаний "РЖД" и "РЖД Интернешнл", представила на выставке ряд технических решений в области управления железнодорожным движением, уже реализуемых или потенциально востребованных на зарубежных рынках. Совместное участие компаний холдинга "РЖД" обеспечивает синергетический эффект в продвижении экспортного портфеля и комплексном подходе в решении задач развития Египетских национальных железных дорог в области эксплуатации, строительства и модернизации железнодорожной инфраструктуры.
В рамках визита в Египет делегация холдинга "РЖД" провела ряд встреч с египетскими партнерами и потенциальными заказчиками. В том числе состоялись встречи с Министром транспорта страны Камель аль-Вазиром, а также главой Египетских Национальных Железных дорог (ENR) Ашрафом Расланом, на которых обсуждалось дальнейшее сотрудничество и применение современных российских технических решений в проектах ENR.