15-летний юбилей ОАО "ЭЛТЕЗА"
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
09.04.2020

15-летний юбилей ОАО "ЭЛТЕЗА"

15 лет назад, в 2005 году в рамках старта третьего этапа реформирования ОАО «Российские железные дороги», на базе предприятий и объединений по производству средств автоматики и связи для железнодорожного транспорта создано открытое акционерное общество «Объединенные электротехнические заводы» (ОАО «ЭЛТЕЗА») – первое дочернее общество ОАО «РЖД».

За 15 лет наша компания стала крупнейшим производителем современного электротехнического оборудования, электронных и микропроцессорных устройств, систем управления движением поездов и обеспечения безопасности железнодорожных перевозок в России и странах СНГ. Наши решения доказывают свою надежность и эффективность на самых ответственных и напряженных участках Российских и зарубежных железных дорог, позволяя существенно повысить пропускную способность железнодорожных линий, работающих в жестких природных условиях, значительно снизить эксплуатационные расходы при обеспечении высокого уровня надежности и безопасности перевозок.

Одним из первых нас поздравил Александр Прохоров, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Читать подробнее