Подведены итоги работы службы в Свердловской железной дороги за 2017 год
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
31.01.2018

Подведены итоги работы службы в Свердловской железной дороги за 2017 год

31 января главный инженер Камышловского ЭТЗ – филиала ОАО «ЭЛТЕЗА» Лаптев А.Ю. принял участие в совещании по итогам работы службы Ш Свердловской железной дороги за 2017 год.
Представителям дистанций доведена информация по наиболее проблемным вопросам, возникшим при эксплуатации аппаратуры СЦБ, подробно рассказано о проведенной работе по модернизации серийной продукции (реле Н-Эл, шкафу ШУ, стативу) и продемонстрированы образцы реле Н-Эл. Специалистами Службы Ш и начальниками ШЧ дана высокая оценка предлагаемому стенду для проверки реле типа СППР-СЦБ, беспаечной розетке, шкафам ШУ и ШУЗН, высказана необходимость их приобретения. Каждый представитель ШЧ получил презентационный диск с информацией о продукции всех заводов-филиалов ОАО «ЭЛТЕЗА».
По итогам совещания предложено продолжать сотрудничество между Службой и заводами-филиалами ОАО «ЭЛТЕЗА» путем участия в совещаниях различной тематики, а также организации на постоянной основе посещений заводов представителями ШЧ, как с целью ознакомления с производством, так и для выработки совместных мер по повышению надежности аппаратуры СЦБ.