Итоговое совещание в Новосибирске
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
16.03.2018

Итоговое совещание в Новосибирске

15 марта в Новосибирске состоялось итоговое совещание главных инженеров и руководителей КИП РТУ всех дистанций СЦБ Западно-Сибирской железной дороги.
Под руководством начальника службы Ш дороги состоялось обсуждение вопросов входного контроля поступающей аппаратуры, качества и надежности применяемых контактов реле, материального обеспечения дистанций, кадровой политики, внедрения системы штрихового кодирования.
Главный инженер «Камышловского электротехнического завода» - филиала ОАО «ЭЛТЕЗА» Александр Лаптев представил в ходе совещания информацию о проводимой работе по повышению качества контактов реле, разработке и опытной эксплуатации реле типа Н-Эл, модернизации серийных шкафов и стативов, разрабатываемых стендах для проверки реле и набору инструмента электромеханика. Отдельное обсуждение состоялось по предложению дороги о модернизации серийных дешифраторных ячеек БИ-ДА, БС-ДА, БК-ДА. Решено продолжить совместную работу в данном направлении для получения разрешения на применение от ПКБ И и ЦШ.