Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте. Эффективность. Безопасность. Инновационность
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
01.03.2018

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте. Эффективность. Безопасность. Инновационность

Вчера в пресс-центре Издательского дома «Гудок» состоялся круглый стол на тему «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте. Эффективность. Безопасность. Инновационность».

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы разработки, внедрения и эксплуатации современных систем автоматики, телемеханики и связи на железной дороге.  Эксперты дали оценку инновационным средствам железнодорожной автоматики и телемеханики, поговорили о конкурентных преимуществах новой продукции, обозначили наиболее значимые направления для развития отрасли.
Участники круглого стола обсудили вопросы модернизации средств автоматики и телемеханики, совершенствования нормативной базы для внедрения инноваций, перспективу перехода на полную автоматизацию контроля состояния объектов в режиме он-лайн и применения специальных технических средств диагностики.
В мероприятии приняли участие представители ОАО «ЭЛТЕЗА»: главный инженер Евгений Гоман, выступивший с докладом на тему: «Комплексный подход при внедрении систем и оборудования ЖАТ», а также заместитель главного инженера Виноградов Александр и начальник отдела организации разработок и внедрения новой техники Карташев Алексей.

Подробнее о мероприятии читайте по ссылке